8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Идти в суд писать заявление что мы в той квартире не проживали?

Здравствуйте, была квартира с родственниками, она сейчас есть, но из за этой квартиры начислили долго в сумме 203 тысячи, сегодня пришло постановление от пристава в госуслугах у меня и у моей мамы, у мамы карты арестовали и начали списывать деньги, там начисли на 4 человека за какой та найм, был суд поэтому поводу но мы не ходили так как не было не СМС не письма что суд был. Моя мама сейчас лежит в больнице в тяжёлом состоянии , как быть? Идти в суд писать заявление что мы в той квартире не проживали? Были когда то прописаны но давно выписались, но мы так же там числились , поэтому долг поделили на 4 родственника

Показать полностью
, Екатерина, г. Челябинск
Наталья Волкова
Наталья Волкова
Юрист, г. Ессентуки

Здравствуйте, Екатерина!

Чтобы судебный пристав прекратил исполнительное производство  Вам необходимо:

1. отменить судебный акт, на основании которого было возбуждено ИП;

2. подать заявление приставу о приостановлении исполнительного производства 

3. получить определение об отмене судебного приказа 

4. подать заявление приставу об окончании исполнительного производства 

5. подать заявление в суд о повороте исполнения решения суда.

Если необходима помощь обращайтесь в чат.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Жилищное право
Человек сел в тюрьму собственник квартиры умер, его мать, новый собственник сестра заключённого, квартира не
Человек сел в тюрьму собственник квартиры умер, его мать, новый собственник сестра заключённого, квартира не приватезирована, заключённого выписали через суд, может ли он через суд стать собственником квартиры и иметь долю в 50%
, вопрос №4072309, Элмонд, г. Владимир
586 ₽
Вопрос решен
Административное право
Недавно собственнику помещения пришло сообщение от анонима, что в его помещении проживают круглосуточно с животными и если он не примет меры, то будет обращение "в соответствующие инстанции"
Здравствуйте, уважаемые юристы. Ситуация в следующем: я ИП, на данный момент проживаю на территории своего магазина в отдельном подсобном помещении с породистой привитой собакой и котом. Днем животные закрыты, шума нет. Помещение в аренде(помещение имеет статус нежилого, на 1 этаже многоквартирного здания) собственник не против. Недавно собственнику помещения пришло сообщение от анонима, что в его помещении проживают круглосуточно с животными и если он не примет меры, то будет обращение "в соответствующие инстанции". Вопрос в том, что имею ли я право временно проживать там, и какие меры ответственности могут грозить?
, вопрос №4071507, Татьяна, г. Киров
Уголовное право
Я перевел деньги мошенникам на сайте это получается 5 сум на 2672 рубля, и подал заявления в нашу прокуратуру, и ко мне приезжают из полиции что мне щас будет или какое надо будет писать заявления?
Я перевел деньги мошенникам на сайте это получается 5 сум на 2672 рубля,и подал заявления в нашу прокуратуру,и ко мне приезжают из полиции что мне щас будет или какое надо будет писать заявления?
, вопрос №4071332, Тимофей, г. Братск
Недвижимость
Заставят ли платить по суду, если там никто не проживал и я как главный квартиросъемщик выписалась вовремя оттуда
Я и дочь выписались из аварийеого многоквартирного дома, мужа и сына выписала администрация по суду через 8 месяцев. Дом аварийный и полностью не жилой. За эти месяцы управляйка начислила плату за содержание жилья, хотя, понятно, что ничего там не содержала ( там даже свет давно отключен). Заставят ли платить по суду, если там никто не проживал и я как главный квартиросъемщик выписалась вовремя оттуда.
, вопрос №4070855, Наталья, г. Новодвинск
Дата обновления страницы 07.03.2024