Что делать мобилизованному, объявленному в СОЧ после получения категории В?
Здравствуйте, меня мобилизовали в октябре 2022, в декабре того же года, наш полк должен, был поехать на СВО . Учитывая мои проблемы со здоровьем, мои командиры написали рапорта, об отказе от меня. В январе 2023, меня направили в психиатрию. Отбыв там месяц, мне поставили категорию В. Вернувшись на прежнее место дислокации моей части, её соответственно там не оказалось, и меня вежливо попросили оттуда, удалиться. В итоге я поехал домой, через 10 месяцев меня, объявили в СОЧ. Сейчас мне приписывают ч.5 ст.337