Что главнее: устав СМИ или устав ГБУ при назначении главного редактора?
здравствуйте, работаю в ГБУ которое в своем составе имеет несколько редакций газет. по закону о СМИ главных редакторов в редакциях назначает учредитель ГБУ, что прописано в уставе СМИ (в соответствии с типовой формой Роскомнадзора). А по уставу ГБУ учредитель согласовывает только заместителя и главного бухгалтера ГБУ (по утвержденной типовой форме уставов государственного бюджетного учреждения). и вот теперь возник вопрос как нам оба устава привести в соответствие? и что вообще главнее устав СМИ или устав ГБУ?