Может он заключить контракт с минобороны?
Сын задержан по статье 228 часть 4 , сейчас под следствием ..... может он заключить контракт с минобороны ?
, Ольга, г. Иркутск
Андрей Логинов
Ольга!
Нет, в настоящее время лица, в отношении которых ещё не вынесен и не вступил в законную силу приговор суда, не имеют права заключать контракт на военную службу. Контрак может заключить только судимый, то есть тот, кому уже назначено наказание приговором суда.
Всего доброго!