Доброго времени суток, ситуация вот какого рода, земельный участок приобретал до вступления в брак, коробка

Доброго времени суток, ситуация вот какого рода, земельный участок приобретал до вступления в брак, коробка совместно нажитое, после суда бывшей суд признал 195/1000, она хочет за свои квадраты 2.5 оценка дома была 2.3 коробка без земли, так как она приобретена до брака, у меня вопрос как решить этот вопрос выплатить ей за ее долю меньше чем хочет она

, Дмитрий, г. Москва
Марина Смирнова
Юрист

Добрый день! Если есть судебное решение, и Вы его не оспорили, то придется выполнять.

На какой стадии судебное разбирательство?