Какую силу имеет составленная расписка при ДТП без вызова ГИБДД

Здравстуйте, подскажите как мне действовать: передомной ехал, как выяснилось, пьяный водитель он резко затормазил машину повело и я без выхода вьехал ему в зад. ГИБДД на место не вызвали по его просьбе(т.к. он был пьян и был без документов), но составили расписку Я ФИО полностью свою вину призною и обязуюсь оплатьть ущерб данного автомобиля в полном размере дата и подпись, составленна в одном экземпляре. Наступил следующий день он начил избегать встреч. Свидетели есть. Как быть дальше, и что делать?

, Шоди Гиясов, г. Оренбург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут