Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

88 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
88 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Лишение прав

Меня лишили прав предусмотренной статьей 12.8 ч.1 КоАП РФ за управление транспортным средством в состояние алкогольного опьянения,т.е. 25.11.12г у меня показало алкоголя на выдохе 0.340,суд рассмотрел мое дело и лишили прав на 1.7....нужно ли будет пересдавать теорию?Большое Спасибо

22 Марта 2014, 15:27, вопрос №403833 Евгений
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 06.12.2016 мы ответили на 1020 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Еркаев Сергей
    Еркаев Сергей, Юрист, г. Рязань
    Общаться в чате

    Нет, пересдавать правила не требуется, просто по истечению срока наказания заберете свои права.

    22 Марта 2014, 15:46
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats