Добрый день Я буду участвовать в приемной комисси на выборах президента мне должны будут оплатить за работу но я не знаю какие выплаты будут у меня арестованы карты могут ли списать приставы деньги

Добрый день

Я буду участвовать в приемной комисси на выборах президента мне должны будут оплатить за работу но я не знаю какие выплаты будут у меня арестованы карты могут ли списать приставы деньги

, Юлия, г. Ростов-на-Дону
Наталья Волкова
Юрист, г. Ессентуки

Здравствуйте Юлия, если карты арестованы, то денежные средства будут списаны, в таком случае может быть вам рассмотреть вопрос о прекращении исполнении исполнительного производства,  и снятии ареста с карт. Если нужна помощь обращайтесь в чат, буду рада помочь Вам!