Хотела вернуть 13% налог на себя, но оплатили с маминой карты, как это доказать?

Здравствуйте! А у Вас есть образец доверенностей, подтверждающих, что третье лицо оплатил обучение по моему поручению? Хотела вернуть 13% налог на себя, но оплатили с маминой карты, как это доказать?

, Ангелина, г. Иркутск
Ольга Чистякова
Юрист, г. Пенза

Добрый день! Ангелина, да, ваша мама  могла совершить данную операцию по оплате за ваше обучение со своей карты при наличии доверенности  в которой прописаны такие полномочия.

Такая довереннось не требует нотариального удостоверения в силу норм ст. 185.1 ГК РФ.

есть образец доверенностей, подтверждающих, что третье лицо оплатил обучение по моему поручению?

 Да, могу подготовить такую доверенность, пишите в мой чат  pravoved.ru/lawyer/3384864/. Услуги возмездные.