У нас с женой гражданской брак был и у нас через год сын родился, и через пять лет развелись мы, бывшая жена не

У нас с женой гражданской брак был и у нас через год сын родился, и через пять лет развелись мы, бывшая жена не дают видеться мне с сыном, потому что сын на меня не записан, и я нечего сделать не могу

Подскажите пожалуйста что делать мне лучше?

, Дамир, г. Москва
Тимур Имаров
Юрист, г. Красноярск

Необходимо подавать в суд на установления отцовства и об определении порядка общения с ребпенком.

Александр Афанасьев
Юридическая компания "AG Правовые решения", г. Краснодар

В данном случае — обращение в суд с иском об установлении отцовства