Что делать, если избили, сломали ребро и угрожали убийством?
Здравствуйте мне специально сломали ребро, избили, угрожали убить, унижали и нецензурно оскарбляли
, Елена, г. Иркутск
Надо писать заявление в полицию, проходить врачей для фиксации вреда здоровью. Потом взыщете за всё, включая траты на лечение и моральную компенсацию.