Справка по форме 100( первичная медицинская карта), является лишь основанием для получения справке по форме 98( справка о тяжести ранения).
Для получения 3 миллионов, необходимо подать раппорт на имя командира части, приложив к нему Заключение ВВК, справку о тяжести ранения, реквизиты счета. Для получения страховки и региональной выплаты, потребуется те же документы.
Без соответствующих запросов в госпиталь, восстановить справку не получится. Это делается либо напрямую через госпиталь, либо через командира. Крайний вариант, через военную прокуратуру.