Могу ли я убрать балконную решотку, которая находится внутри балкона
Могу ли я убрать балконную решотку, которая находится внутри балкона. Балкон полностью стеклянный. УК не разрешает.
, Наталья, г. Норильск
Доброе утро, если балкон предназначен для обслуживания более чем 1 жилого помещения, отказ правомерен. Постановление Правительства РФ от 13.08.2006 N 491 «Об утверждении Правил содержания общего имущества в многоквартирном доме и правил изменения размера платы за содержание жилого помещения в случае оказания услуг и выполнения...
Влияет ли отсутствие решетки на несущую конструкцию (например ее ослабление)?