8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Полиция бездействует

Здравствуйте, постараюсь быть короче.

в 2010 году арендодатель захватил принадлежащее мне имущество на сумму 417 000 рублей под причиной якобы имеющегося долга. Мною было подано заявление в милицию по поводу захвата имущества. Пока участковый писал многочисленные отказные оборудование арендодателем было похищено. Спустя год после смены двух участковых и двух дознавателей было возбуждено уголовное дело№72443 по ч.1 ст. 330 УК РФ, год следствие предпринимало попытки закрыть и развалить дело. в 2011 году заместителем прокурора дело было переквалифицировано с ч.1 ст. 330 УК РФ в п. "а" ч.2 ст.158 УК РФ. Следствие допускало многочисленные нарушение, прикрывало преступников. За время расследования было сменено 3 следователя, виновные лица проживающие со смной в одном городе допрошены и разысканы не были, допрашивали только меня и моих свидетелей. Осенью прошлого года очередная следователь была отстранена на ее место назначена другая, следователь Волкова, которая сразу провела значимые очные ставки и доказала вину в краже одной из подозреваемых однако ее тут же убрали и поставили следователя Петрик, ту самю которая допускала нарушения. Петрик приступив к работе переквалифицировав это дело в ст. 330, закрывает уголовное дело в связи с истечением сроков давности. Помогите пожалуйста поставить на место зарвавшихся и обнаглевших от коррупции и безнаказанности сотрудников полиции освобождающих виновных лиц из под уголовной ответственности помогите восстановить законность и справедливость!!! документы прекрепил, это малая часть тех документов которые у меня есть

Показать полностью
  • SCX-3200_20140322_20364404
    .jpg
  • SCX-3200_20140322_20375800
    .jpg
  • SCX-3200_20140322_20392409
    .jpg
, Роман, г. Братск
Кирилл Подколзин
Кирилл Подколзин
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Обратитесь с заявлением в прокуратуру Иркутской области и в Генеральную прокуратуру РФ. Это произвол. Этого нельзя так оставлять. Арендодатель не имеет право захватывать и удерживать имущество арендатора, даже если последний и должен арендодателю. Если есть спор, у арендодателя есть право обратиться в суд.

С уважением

Кирилл Подколзин

0
0
0
0
Сергей Ипатов
Сергей Ипатов
Адвокат

Здравствуйте. В чём Вы видите помощь от юристов на сайте? Вам, безусловно, нужен реальный адвокат, который будет вести Ваши дела, думаю, что излишне будет указывать, что адвокат должен быть действительно независимым.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Медицинское право
Подскажите, хочу устроится на работу в полицию, возможно ли это с моим глупым прошлым и что я должна сделать, чтобы доказать, что я абсолютно здорова?
Здравствуйте! Мне 23 года сейчас, 8 лет назад по глупости обращалась к психиатру, депрессия с «попыткой суицида», особых проблем у меня не было на самом деле, подростковый максимализм, желание привлечь внимание и тд. Врачом было предложено лечь в больницу по желанию, на что я добровольно согласилась, мне было 15 лет. Неделю наверно пролежала и выписалась. С тех пор психиатра не посещала никогда, на учете не стояла, права получила водительские, на работу с вредностью устраивалась, но пришлось пройти тест и комиссию. Подскажите, хочу устроится на работу в полицию, возможно ли это с моим глупым прошлым и что я должна сделать, чтобы доказать, что я абсолютно здорова?
, вопрос №4097404, Полина, г. Москва
Военное право
Остановила военная полиция не представившаеся не показало удостоверения, начали бить дубинками, нанесли увечье на теле
Остановила военная полиция не представившаеся не показало удостоверения, начали бить дубинками , нанесли увечье на теле . Есть свидетели
, вопрос №4097060, Руслан, г. Москва
Уголовное право
Есть ли смысл заморачиваться идти писать заявление в полицию и т
Столкнулась с мошенничеством в интернете, с детской карты списали деньги 190/, могу ли я их вернуть? Есть ли смысл заморачиваться идти писать заявление в полицию и т. П?
, вопрос №4096520, Валерия, г. Невель
Авторские и смежные права
Все работы она вернула кроме одной, и преподаватель вуза всячески ей угрожает, вплоть до написания заявления в полицию
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста правомерны ли действия преподавателей вуза. Дочь обучаясь в институте искусств, на бюджете. Все материалы для выполнения работ закупались самостоятельно, т.е. институ не предоставлял ничего. Однако все работы институт забирал. Правомерно ли это? Сейчас по истечении двух лет дочь брала некоторые работы для выставки, и ее заставили написать расписку. Все работы она вернула кроме одной, и преподаватель вуза всячески ей угрожает, вплоть до написания заявления в полицию.
, вопрос №4096241, Елена, г. Москва
Уголовное право
Есть ли возможность и способ, принести эти материалы и скриншоты полицию?
Здравствуйте! На протяжении двух месяцев, меня досаждает моя бывшая девушка, отсылая мне с множества аккаунтов во всех соц сетях оскорбления, нанося смс и звонковую атаку бомберами. Приезжает к дому, ходит под окнами, и присылает смс оскорбительного характера, явно с целью провокации. Физическую силу я естественно проявить в этой ситуации права не имею, но я очень устал от этого. Есть ли возможность и способ, принести эти материалы и скриншоты полицию? Если да, то как и в каком формате. Заранее спасибо!
, вопрос №4095472, Александр, г. Москва
Дата обновления страницы 22.03.2014