На мне был арест счетов от 10 года русского стандарта но я выиграл дело в суде адвокат подал о снятие ареста

на мне был арест счетов от 10 года русского стандарта но я выиграл дело в суде адвокат подал о снятие ареста счетов но на сайте фссп вист долг и на госуслугах также судебный долг повис хоть производственное дело прекращенно

, Станислав, г. Москва
Сергей Климаков
Юрист, г. Тула

Добрый день. Не переживайте, если исполнительное производство закрыто, то долг висящий на сайте ФССП и госуслугах должен быть убран. Попробуйте проверить статус данного долга на указанных сайтах