Здравствуйте подскажите пожалуйста если ребенок прописан с папой а по факту живёт со мной можно ли подать на алименты мы в разводе
, Светлана, г. Владивосток
Андрей Макаров
Здравствуйте Светлана
Мировому судье по месту вашего жительства
Если подтвердите документально, что ребенок проживает с вами, то можете подавать мировому судье по месту вашего жительства, если не можете подтвердить это документально, то по месту регистрации мужа.
Не забудте оценить мой ответ.
С уважением Андрей Макаров.