Скжате пожалуйста Вы можете составить иск и дистанционно поддержать его в суде?

Добрый день! Мне нужно подать исковое заявление. Скжате пожалуйста Вы можете составить иск и дистанционно поддержать его в суде?

, Евгений Липский, с. Полетное
Иван Овчинников
Юрист, г. Горно-Алтайск

Здравствуйте. Да конечно. Можем подготовить исковое заявление для Вас, опишите пожалуйста подробно Ваш предмет иска, какие нарушения прав имеются, представьте сканы имеющихся  документов для ознакомления

Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Обращайтесь к любому юристу в чат и заказывайте услугу, по составлению иска.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации,  которая оказывается на условиях приватности,   Можете также  обратиться в чат,  если вам требуется моя помощь в составлении документов в суд

Вам оказана базовая консультация, Правовед  предоставляет Вам право обратиться в чат, за расширенной консультацией,  на договорной, платной основе.

Наталья Звенигородская
Адвокат, г. Оренбург

Евгений, здравствуйте! Я могу оказать вам помощь в составлении документов в суд и представлять ваши интересы в суде.Пишите в чат.