Бывшая жена моего мужа, узнала, что он в данный момент на сво и подала на алименты, его сыну через два месяца от

Бывшая жена моего мужа , узнала , что он в данный момент на сво и подала на алименты , его сыну через два месяца от первого брака исполняется 18лет , на , что его бывшая жена может рассчитывать

Сыну от первого брака , я переводила деньги и пока муж был дома , мы переводили деньги, на его карту

, Елена, г. Пермь
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Елена!

Если ранее бывшая жена Вашего мужа не обращалась с заявлением о взыскании с него алиментов на ребенка, то вправе рассчитывать на алименты, начиная с даты подачи заявления в суд и до достижения им совершеннолетия.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».