Добрый вечер, нахожусь в другом городе, менял паспорт при утере два года назад, посмотрел отсутствует штамп о регистрац, о прописке, как быть, могу ли я поставить штамп в другом городе

, Павел, г. Иркутск
Виталий Працко
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте!

При замене паспорта штамп о прописке проставляется автоматически.

Если в ранее выданном вам документе данные о прописке имелись отдел миграционной службы выдавший Вам паспорт сведения о регистрации Вас по месту жительства обязан проставить, после получения ответа на запрос о Вашей регистрации по месту жительства из отдела, где Вы были зарегистрированы по месту жительства то есть если Вы получаете паспорт по месту пребывания то Вам в него обязаны поставить регистрацию как и была в ранее выданном документе.

Если не проставили попросите направить запрос по месту регистрации.

Удачи!