8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, 22лет парень переспал с 14летней девушкой, что будет если родители этой девушки простили или не против их отношения?

Здравствуйте, 22лет парень переспал с 14летней девушкой, что будет если родители этой девушки простили или не против их отношения ?

, Лина, г. Москва
Юлия Павлюк
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга
рейтинг 7.2

Здравствуйте!

Уголовное дело будет в любом случае, так как девушке нет 16 лет (ст.134 УК). Судимости конечно можно будет избежать путем примирения, но в справке о судимости это уголовное дело все равно будет появляться.

0
0
0
0
Андрей Логинов
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск
рейтинг 7.5

Лина!

Такое общение молодых людей вне зависомтси от согласия наказывается в уголовном порядке по правилам статьи 134 Уголовного Кодекса РФ, по ч. 1 наказание — до 4 лет лишения свободы. Если такое общение с несовершеннолетней случилось у него в первый раз, то выходом может быть заключение брака, тогда его могут и не наказать, но и согласие на брак в таком возрасте получить будет сложно.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Вопрос в том мне оплатят предыдущие 10 месяцев или оплата будет с момента назначения?
Здравствуйте у меня такой вопрос ! Я только недавно узнала что есть пособие по уходу за ребенком для не работающих! Ребенку уже 10 месяцев , мне назначили пособие! Вопрос в том мне оплатят предыдущие 10 месяцев или оплата будет с момента назначения?
, вопрос №4082757, Алёна Осеченская, г. Иркутск
Военное право
Что будет если я не являюсь в военкомат с результатами?
Мне 18 лет, я прохожу призывные мероприятия в военкомате. Меня отправили на допобследование к врачам в больницу. Что будет если я не являюсь в военкомат с результатами?
, вопрос №4082705, Сергей, г. Москва
Наркотики
Здравствуйте, что будет если 17 летнего подростка поймали с канаплёй полиция?
Здравствуйте, что будет если 17 летнего подростка поймали с канаплёй полиция?
, вопрос №4079768, Татьяна, г. Москва
Дата обновления страницы 06.03.2024