Я сделала заявку, в заявке не указали поломку, так как не знали, что именно за поломку и спрашивали у меня, что произошло
Добрый вечер, подскажите пожалуйста, в течении какого времени коммунальная служба должна устранить поломку и платная ли эта услуга? Позвонили сегодня чуть позже обеда и сказали что у меня утечка, я пришла домой, никакой утечки не обнаружила, позвонила в коммунальную, прислали сантехника, он посмотрел и сообщил, что по стоянку у меня труба влажная и что он перекрывает всю воду до момента устранения утечки, сам делать отказался, сообщил, что это ни его работа, но я могу обратиться к диспетчер и сделать заявку, эта услуга будет платной. Я сделала заявку, в заявке не указали поломку, так как не знали, что именно за поломку и спрашивали у меня, что произошло. Я понятия не имею, что за поломка, я не сантехник и мне сообщили, что может быть сегодня, а может и завтра ко мне придёт сантехник и по ситуации разберётся. Сегодня так никто и не пришёл, воды в квартире нет.