Были долги по мфо, приставы списали через работодателя полную сумму.но в банке производств записи так и висят с пометкой ст
Здравствуйте. Были долги по мфо, приставы списали через работодателя полную сумму.но в банке производств записи так и висят с пометкой ст. 46
ч. 1
п. 4 . Подскажите почему такая статья и как убрать записи с фссп
, Владислав, г. Воронеж
Василий Катаев
Здравствуйте, Владислав!
Были долги по мфо, приставы списали через работодателя полную сумму
В данном случае, исполнительное производство (ип) должно быть окончена по фактическому исполнению требований и удалена — в течение 1 рабочего дня, с момента окончания обработки информации.
в банке производств записи так и висят с пометкой ст. 46 ч. 1 п. 4
Предположу, что эта запись осталась при первочном предъявлении исполнительного документа — на взыскание. Так как этот долг сейчас полностью погашен, то и эта запись — подлежит удалению.