Здравствуйте была постоянная прописка банк выписал из квартиры, без ведома, сделала временную прописку, не могу пройти медоосмотр на водительские права

Здравствуйте была постоянная прописка банк выписал из квартиры , без ведома, сделала временную прописку, не могу пройти медоосмотр на водительские права. Что делать?

, ООО Ольга, г. Альметьевск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут