Можно ли купить квартиру у родственника по сертификату на ветхое жилье?

Можно ли по сертификату(ветхое жилье) купить квартиру у родственника

, Юрий, г. Волгоград

Здравствуйте, Юрий!

Можно. Закон каких-либо ограничений для покупки жилого помещения у родственников в данном случае не предусматривает.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».