Здравствуйте, у меня меня бывший муж погиб на сво, у нас 4 детей, но у него есть нынешняя супруга, могу ли я получить какие то выплаты?

Здравствуйте, у меня меня бывший муж погиб на сво , у нас 4 детей, но у него есть нынешняя супруга , могу ли я получить какие то выплаты ?

, Алена, г. Тюмень
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Выплаты в равных долях получат родители, жена и все его дети.