Изъяли компьютеры в квартире которой я снимаю

Здравствуйте! Меня зовут Руслан. Подскажите пожалуйста, я военнослужащий нахожусь на боевой службе в Средиземном море на о. Кипр. У меня изъяли компьютеры (мой системный блок и ноутбук жены) следователи СЧ СУ с причиной якобы там находятся секретные материалы, которые скачали из интернета согласно ордера (определили они по IP адресу). Компьютеры изъяли у жены, жене сказали что их изымут для проверки если ничего не найдут то в течении месяца вернут. Как мне быть, что меня ждет (или жену) и имели ли они на это право. Квартиру я снимаю официально мы прописаны при войсковой части в ЗАТО Североморска. Протокол составили. Заранее спасибо

, Руслан, г. Тверь
Иван Новиков
Юрист, г. Губкин

если имеется постановление суда о проведении компьютерной экспертизы то да