Привезли в первый отдел полиции города Белгорода в 29 кабинет

Здравствуйте.

29.01.2024 года меня схватили на улице сотрудники полиции. Привезли в первый отдел полиции города Белгорода в 29 кабинет. Там угражили домагались, применили рукопрекладство и физическое насилие. Я являюсь инвалидом 2 группы. Нахожусь на лечение. Не имею никаких доходов кроме пенсии. Потом отвезли меня в больницу где держали целый месяц не имея на это никакого права. Там издевались, вели себя так как не ведут себя в тюрьмах с людьми. У меня остались синяки и кровопоттеки от такого обращения. После чего отпустили и сказали что все дело закрыто. На госуслуги пришли документы подтверждающие это.

Исполнительное производство № 134189/23/31010-ИП окончить.

Так же неоднократно приходили ко мне домой сломали дверной замок порезали провода испортили двери. Сейчас после того как отпустили и прислали документы о том что дело закрыто. До сих пор продолжают меня беспокоить. Прошу принять меры. В первом отделе полиции города Белгорода кабинет 29 творится полный беспредел в первом отделении на Новой 42 так же. Людей бьют издеваются применяют физическое насилие. У меня есть этому доказательства и видео материалы. Прошу принять меры. Так обращаться с людьми тем более инвалидами нельзя. Это противозаконно.

  • 20240201_173355
    .jpg
  • 20230707_193933
    .jpg
, Анастасия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут