Была переплата в бывшую управляющую компанию, сейчас говорят, что у них заблокированы счета, отправляют в мособлеирц разбираться, хочу подать на них в суд

была переплата в бывшую управляющую компанию, сейчас говорят, что у них заблокированы счета, отправляют в мособлеирц разбираться, хочу подать на них в суд

, Наталья, г. Москва
Илья Лукьянов
Юрист, г. Ульяновск

Здравствуйте!

В Вашем случае Вам необходимо обратиться в суд за защитой нарушенных прав с исковым заявлением о взыскании с управляющей компании излишне выплаченных Вами денежных средств, а также с заявлением в территориальный отдел полиции или органы прокуратуры с целью проведения по данному факту соответствующих проверочных мероприятий!

Если Вам потребуется помощь в написании искового заявления Вы можете обратиться ко мне.

Прошу оценить мой ответ, заранее Вам спасибо!