Оформили апеку но ехать самим очень дорого хотели сделать доверенность на друга чтобы он получил там и переслал нам

У недееспасобной мамы карта в Казахстане закончился срок её перевупустили. Оформили апеку но ехать самим очень дорого хотели сделать доверенность на друга чтобы он получил там и переслал нам. Но натариус запросила разрешение от апеки а апека отказала .Что можно сделать

, любовь александровна Гончарова, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут