Добрый день мне нужно явиться в суд 11.03.2024г в Преображенский суд но я не могу так как не с кем оставить детей у меня их трое один грудничок ещё
Добрый день мне нужно явиться в суд 11.03.2024г в Преображенский суд но я не могу так как не с кем оставить детей у меня их трое один грудничок ещё. Подскажите как можно отложить или написать
, Марина, г. Москва
Ирина Тимошевская
Добрый день!
Вы можете подать ходатайство об отложении судебного заседания (ст. 169 ГПК РФ).
Дополнительно. Наличие ходатайства об отложении судебного заседания не является безусловным основанием к отложению слушания дела, поскольку, как следует из содержания статьи 167 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации, отложение судебного заседания по ходатайству сторон является правом, а не обязанностью суда.