Возможно ли её восстановить и как это сделать?

так получилось , что в моей трудовой книжке отсутствует запись о работе с декабря 1997 по май 2000 . Возможно ли её восстановить и как это сделать?

, николай, п. Тульский

Здравствуйте, николай!

В случаях, когда о периоде работы отсутствует запись в трудовой книжке, в подтверждение факта трудовой деятельности в этот период могут быть предоставлены другие документы — справка работодателя о периоде работы, заверенная копия лицевого счета, заверенные копии приказов о приеме и увольнении и т.д. В исключительных случаях период работы может подтверждаться свидетельскими показаниями не менее двух свидетелей, которые сами имеют «железные» доказательства их работы в тот же период у того же работодателя.

При наличии документов или документов и свидетелей стаж может быть признан комиссией СФР, если только свидетели — вероятнее всего, придется обращаться в суд.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).