По этим документам провели газ электричество на участок и стоят 2 дома
Здравствуйте, зеленка на участок оказался паленным. зарегистрирован вообще в выходной день 2000 году. Глава села который подписывал документы умер и не можем найти концы. Что можно сделать? Все эт время платили налоги на землю. По этим документам провели газ электричество на участок и стоят 2 дома. за газ свет тоже плотим каждый месяц.
, Абдулмалик, г. Москва
Андрей Филатов
Признавайте право собственности в судебном порядке. Прошел уже срок приобретательной давности. В случае надобности подготовим документы в суд.