И кто несет ответственность в случае, если что-то пойдет не так, если будут нарушены санитарные правила и тд?

Добрый день! Подскажите, если ребенок 14 лет обучается на тату мастера и хочет начать практиковать, будет делать татуировки людям, законно ли это? И кто несет ответственность в случае, если что-то пойдет не так, если будут нарушены санитарные правила и тд?

, Алиса, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут