Михеев дал своё согласие, но с условием того, что ежегодно будет получать часть урожая Костенко

Костенко подал в прокуратуру заявление о том, что он является обладателем права постоянного пользования, при этом обратился к своим соседям по дачному кооперативу «Ласточка» Михееву и Анисимовой с просьбой об установлении в отношении их участков сервитута для прокладки через их территории водопровода. По утверждению Костенко, иным образом обеспечить его участок водой не представляется возможным. Михеев дал своё согласие, но с условием того, что ежегодно будет получать часть урожая Костенко. Анисимова отказалась дать согласие на установление сервитута, сославшись на то, что водопровод «эстетически не вписывается в дизайн принадлежащего ей участка и будет мешать ей любоваться садом». Дайте юридическую оценку ситуации.

, Наталья, г. Нижний Новгород
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут