Компания ZAG America, LLC подала иск по защите интеллектуальных прав, на сумму 390000 т, но товарный знак не
Доброе утро! Компания ZAG America, LLC подала иск по защите интеллектуальных прав , на сумму 390000 т ,но товарный знак не зарегистрирован на территории Российской федерации, на сколько действие этой компании правомерны?
, Елена, г. Воронеж
Татьяна Бармина
Елена, из Вашего вопроса не понятно, права на что они хотят защитить в иске. Возможно иск по защите исключительных прав на произведения?