Можно ли подать претензию к банку из-за введения в заблуждение по условиям страховки?
Оформила кредит и с ним оформила страховку. Когда оформляла сотрудник банка сказала что моя страховка действует на любой больничный лист, но по факту оказалось не так. Документов по страховке подписала электронно. Сейчас произошел страховой случай в 66 дней, но мне пришел отказ в выплате страховки. Могу ли я подать на банк претензию что меня ввели в заблуждение???