Необходимо выписать из моей квартиры двух взрослых и несовершеннолетнего ребенка

Необходимо выписать из моей квартиры двух взрослых и несовершеннолетнего ребенка. Это мой двоюродный брат и его семья. Она уехали из России, поэтому выписаться не могут. я единственный собственник квартиры.

, Абдуллина Сулпан, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Подавайте исковое заявление в суд, что они утратили право проживания в данной квартире, когда решение суда вступит в законную силу, их снимут с регистрации по вашему адресу

Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации,  которая оказывается на условиях приватности,   Можете также  обратиться в чат,  если вам требуется моя помощь в составлении документов в суд

Вам оказана базовая консультация, Правовед  предоставляет Вам право обратиться в чат, за расширенной консультацией,  на договорной, платной основе.