Как рассчитать стоимость 1/4 доли в квартире при покупке у собственника?
Мы проживаем в двухкомнатной квартире в нижнем Новгороде,прописаны четыре человека,у всех по 1/4 доли в квартире,мы хотим выкупить 1/4 доли у брата мужа,он с нами не проживает,за коммунальные услуги оплачиваем мы,он хочет один миллион за свою долю,как можно рассчитать стоимость его доли,учитывая,что он не разу не платил коммунальные услуги?