Можно ли военнослужащему по контракту расторгнуть контракт при наличии пятерых детей и семейных обстоятельствах?
Я военнослужащий по контракту мне 41 год у нас супругой пятеро детей младшему год, прохожу службу не в боевой части с зарплатой в 40т.р. на садержание семьи денег не хватает. Плюс ко всему пока был на службе умер отец и мать осталась одна помогать по дому не кому. А наша часть я кобы на полевом выходе уже два года в отпуск не выпросишь находят разные причины. В связи с этим могу ли я разораать контракт и вернуться на гражданскую профессию благо директор фирмы до сих пор ждёт на прежнее место с дастойной зарплатой.