Закончила медицинский колледж в 2023 году в июле, после чего только в конце августа сдала аккредитацию для

Закончила медицинский колледж в 2023 году в июле , после чего только в конце августа сдала аккредитацию для допуска к работе , в начале сентября звоню в военком что бы встать на учет мне говорят что человек который занимается этим вопросом на данный момент в отпуске и будет после 25 числа

Жду 25 число , приезжаю в военкомат по прописке а ехать мне 500 км от места проживания , мне дают бумагу кого и где мне нужно пройти , так же по месту прописки ))

Прохожу , приношу в этот же день бумаги , они говорят что нужно делать запрос в колледж по месту обучения ( санкт Петербург ,а я проживаю в Вологде ) что там я не состою на учете , они делают запрос , жду 2 месяца , в декабре мне позвонили и сказали что нужно приехать в военкомат , говорю что я на больничном и я не могу приехать , позвоню как выйду с больничного , звонили они 15 декабря соответственно под конец года когда я вышла с больничного они уже не работали , звоню в январе , теперь снова человек который этим занимается на больничном , жду её горят позвоните в феврале , звоню им в конечном итоге в феврале , они говорят что теперь мне нужно оплатить штраф за несвоевременную постановку на учет , но за что мне платить если все документы я привезла еще в сентябре я на 4 месяце беременности , что мне делать в данной ситуации ?

, Алена, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут