Поступают угрозы в мой адрес и адрес моей семьи

Взял займ и в связи с потерей работы нет возможности погосить. Поступают угрозы в мой адрес и адрес моей семьи

, Сергей, г. Иркутск
Алексей Колотилин
Юрист, г. Санкт-Петербург

       Добрый день, Сергей! По факту угроз со стороны коллекторов и представителей МФО пишите заявления в прокуратуру и Федеральную службу судебных приставов. По факту угроз жизни и здоровью (статья 119 УК РФ) пишите заявление в полицию, они проведут проверку.
       Готов помочь Вам составить заявления и проконсультировать по дальнейшим действиям, пишите в личный чат.

       С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин