Можно ли судиться из-за отправки военнослужащего в зону СВО без прохождения ВВК?
Муж Военнослужащий лежал в госпитале, оказалось у него в сердце не работал желудочек, ему сказали служить вам нельзя и отправили запрос на ВВК, но запрос долго не приходил и подавали повторно, за это время начелось сво и его отправили туда, так вызова на ВВК он и не дождался, был убит! Можно ли как то судится сейчас? И что даст этот суд?
, Анна, г. Москва
Вряд ли суд что-то даст. У вас телефон есть?