У меня вопрос такой: могут ли юристы если оплату просрочили прекратить дело по банкроту если уже признали банкротом и снять фин управляющего дела?

Здравствуйте! У меня вопрос такой: могут ли юристы если оплату просрочили прекратить дело по банкроту если уже признали банкротом и снять фин управляющего дела? Фин управляющей оплачен полностью.

, Регина, г. Казань
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Регина!

Оплата услуг юриста, который помогает должнику в деле о банкротстве прямого влияния на ход процедуры банкротства не оказывает, процедура проходит своим чередом и может быть прекращена судом только в случае, если нет средств на оплату расходов на процедуру (вознаграждение управляющего, судебные расходы и т.д.), но не расходов на привлечённых Вами дополнительно специалистов, с ними Вам предстоит разбираться самостоятельно, они могут выйти из дела, но банкротство это не остановит.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!