Здравствуйте, позвонили моей маме и сказали то что они из мегафона, говорили они и вот говорит цифры сказать

Здравствуйте, позвонили моей маме и сказали то что они из мегафона, говорили они и вот говорит цифры сказать, а моя мама забыла про мошенников и сказала, потом спустя 5 минут звонят и говорят наши адреса и то что наши 2 квартиры хотят забрать и госуслуги взломали, так и есть, госуслуги взломали, что теперь нам делать?

, Светлана, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Светлана!

Необходимо обращаться в полицию с письменным заявлением о совершении в отношении Вас преступления.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».