Добрый день, в браке с 2009 года, в 2011 году мои родители продали квартиру и все деньги отдали нам на приобретение

Добрый день, в браке с 2009 года, в 2011 году мои родители продали квартиру и все деньги отдали нам на приобретение земельного участка с домом, сразуже начали строительство нового дома, старый дом снесен но новый не введен в эксплуаиацию, за это время роделись 4 детей, 5 марта 2024 года развелись,, бывшая хочет чтобы я покинул дом, земля и старый дом оформлен на меня, в новый дом вложен мат капитал и деньги с продажи земли от государства, что делать? Жена все это время изменяла, есть подозрение что один ребенок не мой!

, Клиент, г. Москва
Наталья Кедрова
Юрист, г. Иваново

Добрый день. Если договориться с бывшей женой не получается, то делить имущество придется через суд. В любом варианте, доли детям выделять необходимо, так как был вложен маткапитал. Суд по иску будет делить дом и участок пропорционально вложенным средствам. Удачи!