Подскажите, пожалуйста, имеет ли такой договор силу, раз в нём стоит только моя подпись?

Добрый день! Я работаю по договору ГПХ на протяжении 14 месяцев. Каждый месяц договор продляется, я в договоре ставлю свою подпись и отправляю договор руководителю. Но обратно со своей подписью руководитель мне договор не отправляет. Подскажите, пожалуйста, имеет ли такой договор силу, раз в нём стоит только моя подпись?

, Алина, г. Ижевск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут