Можно ли по закону заставить меня прописать ребенка в эту квартиру?
Добрый день. У меня есть квартира, в которой сейчас никто не прописан. В квартире живет сын с девушкой( гражданский брак). Девушке нужно дать временную регистрацию на 1 год. Какие риски для меня? Если рождается ребенок в момент действия временной регистрации смогут ли его прописать в квартиру без моего согласия? Можно ли по закону заставить меня прописать ребенка в эту квартиру?