Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

468 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
468 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Купил всех

Может ли быть постановление суда в уголовном деле и рассматриваться (решение принималось судьей единолично). Уголовное дело № 1-510/13 в отношении обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.264 УК РФ, прекратить вследствие акта об амнистии ??? (Не смотря на то что ранее были приводы в полицию и гибдд за правонарушение в алкогольном опьянение )

СПРАВКА о ДТП составлена с нарушениями. Освидетельствование на состояние алкогольного опьянения НЕТ !

Меня сбила машина на пешеходном переходе (зебра) . Результат ДТП (телесные повреждения вызвали тяжкий вред здоровью). В итоге 7 месяцев не трудоспособен, из которых 3 месяца провел на больничной койке. (((

В итоге исковое заявление в суд было не принято, моральный и материальный ущерб не возмещен (((( Это произошло 31.08. 2013 г. Машина (главная улика сразу же была продана)

Прощу помочь в юр. консультации, надеюсь на ваше не равнодушие, заранее благодарен Вам !

  • IMG00014.jpg
  • IMG00014.jpg
22 Марта 2014, 10:10, вопрос №403597 Олег, г. Оренбург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 05.12.2016 мы ответили на 989 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Гостеева Яна
    Гостеева Яна
    Юрист, г. Москва
    • 2695ответов
    • 1297отзывов

    Олег, добрый день.

    Для конкретной помощи Вам и рассмотрения возможных вариантов — необходимо ознакомиться с материалами дела.

    Вы можете их выложить? Адвокат присутствовал на процессе?

    22 Марта 2014, 10:18
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    да, но процесса не было )) судья вышел сказал и зашел обратно в свой кабинет и все ! НЕ БЫЛО СУДА ! И в моем деле нету точки ! Замел все основные следы, помогли наши стражи порядка ! Мое фото

    • IMG00014.jpg
    22 Марта 2014, 10:25

    Уточнение клиента

    нет ((( надо будет сканировать, если бы вы постарались помоч я б отсканировал на днях, какие нужно ? все )

    22 Марта 2014, 11:37
  • Юрист - Гостеева Яна
    Гостеева Яна
    Юрист, г. Москва
    • 2695ответов
    • 1297отзывов

    Олег, да, полностью все материалы дела. Можете отправить мне в чат напрямую...

    22 Марта 2014, 12:39
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats