Купил всех

Может ли быть постановление суда в уголовном деле и рассматриваться (решение принималось судьей единолично). Уголовное дело № 1-510/13 в отношении обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.264 УК РФ, прекратить вследствие акта об амнистии ??? (Не смотря на то что ранее были приводы в полицию и гибдд за правонарушение в алкогольном опьянение )

СПРАВКА о ДТП составлена с нарушениями. Освидетельствование на состояние алкогольного опьянения НЕТ !

Меня сбила машина на пешеходном переходе (зебра) . Результат ДТП (телесные повреждения вызвали тяжкий вред здоровью). В итоге 7 месяцев не трудоспособен, из которых 3 месяца провел на больничной койке. (((

В итоге исковое заявление в суд было не принято, моральный и материальный ущерб не возмещен (((( Это произошло 31.08. 2013 г. Машина (главная улика сразу же была продана)

Прощу помочь в юр. консультации, надеюсь на ваше не равнодушие, заранее благодарен Вам !

  • IMG00014
    .jpg
  • IMG00014
    .jpg
, Олег, г. Оренбург
Яна Гостеева
Юрист, г. Москва

Олег, добрый день.

Для конкретной помощи Вам и рассмотрения возможных вариантов — необходимо ознакомиться с материалами дела.

Вы можете их выложить? Адвокат присутствовал на процессе?

Олег
Клиент, г. Оренбург

да, но процесса не было )) судья вышел сказал и зашел обратно в свой кабинет и все ! НЕ БЫЛО СУДА ! И в моем деле нету точки ! Замел все основные следы, помогли наши стражи порядка ! Мое фото

Олег
Клиент, г. Оренбург

нет ((( надо будет сканировать, если бы вы постарались помоч я б отсканировал на днях, какие нужно ? все )