8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Купил всех

Может ли быть постановление суда в уголовном деле и рассматриваться (решение принималось судьей единолично). Уголовное дело № 1-510/13 в отношении обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.264 УК РФ, прекратить вследствие акта об амнистии ??? (Не смотря на то что ранее были приводы в полицию и гибдд за правонарушение в алкогольном опьянение )

СПРАВКА о ДТП составлена с нарушениями. Освидетельствование на состояние алкогольного опьянения НЕТ !

Меня сбила машина на пешеходном переходе (зебра) . Результат ДТП (телесные повреждения вызвали тяжкий вред здоровью). В итоге 7 месяцев не трудоспособен, из которых 3 месяца провел на больничной койке. (((

В итоге исковое заявление в суд было не принято, моральный и материальный ущерб не возмещен (((( Это произошло 31.08. 2013 г. Машина (главная улика сразу же была продана)

Прощу помочь в юр. консультации, надеюсь на ваше не равнодушие, заранее благодарен Вам !

Показать полностью
  • IMG00014
    .jpg
  • IMG00014
    .jpg
, Олег, г. Оренбург
Яна Гостеева
Яна Гостеева
Юрист, г. Москва

Олег, добрый день.

Для конкретной помощи Вам и рассмотрения возможных вариантов — необходимо ознакомиться с материалами дела.

Вы можете их выложить? Адвокат присутствовал на процессе?

0
0
0
0
Олег
Олег
Клиент, г. Оренбург

да, но процесса не было )) судья вышел сказал и зашел обратно в свой кабинет и все ! НЕ БЫЛО СУДА ! И в моем деле нету точки ! Замел все основные следы, помогли наши стражи порядка ! Мое фото

Олег
Олег
Клиент, г. Оренбург

нет ((( надо будет сканировать, если бы вы постарались помоч я б отсканировал на днях, какие нужно ? все )

Похожие вопросы
700 ₽
Вопрос решен
Налоговое право
В 2023 году стал нерезидентом (пробыл меньше 183 дней в году) и продал комнату в этом же году, владел ей всего год
Здравствуйте, подскажите, гражданин РФ, в 2022 году купил комнату в комуналке. В 2023 году стал нерезидентом (пробыл меньше 183 дней в году) и продал комнату в этом же году, владел ей всего год. Как понимаю, так как нерезидент, плюс еще комната владелась год всего, то я под налоговый вычет не попадаю. Можно как-то уменьшить налог?
, вопрос №4094017, Геворг, г. Ярославль
Семейное право
Добрый день, хотим выделить доли детям в квартире, купленной на маткапитал, квартира оформлена в совместную собственность родителей
Добрый день, хотим выделить доли детям в квартире, купленной на маткапитал, квартира оформлена в совместную собственность родителей. Детей трое. Можно ли выделить доли детям не пропорционально вложенному маткапиталу, а всем в равных долях? При таком выделении получится 1/4 каждому, так как доля родителей является совместной и считается за одного, верно?
, вопрос №4089460, Софья, г. Москва
Уголовное право
Добрый вечер, познакомился с девушкой в телеграмме, она продавала свои видео, фото в телеграмме, я купил это
Добрый вечер, познакомился с девушкой в телеграмме, она продавала свои видео, фото в телеграмме, я купил это, она предложила еще услуги и попросила еще денег, я перевел, потом она предложила встретится но просив при это еще больше и больше денег, в конце она сказала что ей нет 18, что дядя в фсб и что если я не переведу деньги она все ему расскажет, Что мне будет если я обращусь в полицию?
, вопрос №4093346, Александр, г. Москва
Все
Здравствуйте я купила образовательный курс месяц назад с доступом
Здравствуйте, я купила образовательный курс месяц назад, с доступом на 3 месяца, но теперь не хочу его проходить. Он хорошего качества, причины личные. Имею ли я права просить возврат или уже ничего не поделать? Задания курса сразу все в открытом доступе
, вопрос №4093199, Лиля, г. Ульяновск
Семейное право
В случае развода как будет все делиться?
Здравствуйте.хочу развестись с мужем.у нас трое детей 11,7 и 10 мес.в данный момент беременна.имеем квартиру брал он в ипотеку гасили ее мат капиталом за второго ребенка и мат капиталом который давался на погашение ипотеки за 3го ребенка,доли он еще никому не выделил.так же на нем есть дом преобретенный в браке.и то как мы его купили -продали однокомнатную квартиру моего отца и на эти деньги преобрели дом. Внимание вопрос.в случае развода как будет все делиться?он рад все себе захапать.я нехочу чтобы ему доставался дом полностью как он хочет, это даже и не честно.проясните пожалуйста ситуацию.Спасибо.
, вопрос №4091655, Екатерина, г. Иркутск
Дата обновления страницы 22.03.2014