Здравствуйте, частный трактор завалил снегом проход в коммерческую недвижимость
Здравствуйте, частный трактор завалил снегом проход в коммерческую недвижимость. Кто должен убирать снег ?
, Ульяна, г. Москва
Ульяна!
По закону собственник имеет право требовать устранения любых нарушений его права, в том числе, и не связанных с лишением владения — право на доступ к объекту также имеется в виду. Тот, кто таким образом заблокировал вход в здание, должен его освободить, споры решаются в суде.
Всего доброго!