По ночам невозможно спать

Под окном открылся шиномонтаж. По ночам невозможно спать. Куда обращаться?

, Галина, г. Санкт-Петербург
Тимур Имаров
Юрист, г. Красноярск

Если они осуществляют работу в ночное время, обращаться в ОВД по поводу нарушения закона о тишине.

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации,  которая оказывается на условиях приватности,

Алексей Зотов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день.

В СПб производство по делам об административных правонарушениях относится к компетенции Комитета по вопросам законности и правопорядка, но протоколы должна составлять полиция. Установлением вредных факторов (в т.ч. шум) должен заниматься Роспортребнадзор, но инициировать его проверку непросто (действует мораторий).

Если ответ юриста вам помог, вы можете отблагодарить его здесь pravoved.ru/lawyer/567332/ прямо сейчас. Вам несложно — юристу приятно)